ПоложительныйНеплохой специалист. Осмотр провёл тщательно, рекомендации дельные. Немного не хватило общения, но профессионализм на уровне.
ПоложительныйХороший врач, внимательный. Назначил лечение, которое помогло. Единственное — пришлось немного подождать приёма, но это мелочи.
ПоложительныйНаконец-то нашла хорошего специалиста! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Профессиональный подход, спокойное общение. Уже порекомендовала родственникам.