НейтральныйСредний приём. Врач профессиональный, но общался немного сухо. Лечение помогло, но ждал результата дольше, чем ожидал.
ПоложительныйНеплохой специалист. Осмотр провёл тщательно, рекомендации дельные. Немного не хватило общения, но профессионализм на уровне.
ПоложительныйНаконец-то нашла хорошего специалиста! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Профессиональный подход, спокойное общение. Уже порекомендовала родственникам.