пациенты.ру
Г№

Горбольница №5

Больница
3 врача

Врачи клиники · 3

Отзывы о клинике · 5

Оставить отзыв
4.6
на основе 5 отзывов
5 звёзд4
4 звезды0
3 звезды1
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
А
Анна К.
2025-02-15
Положительный
Долго искала хорошую клинику неподалёку. Нашла! Удобная запись онлайн, приветливый персонал, без очередей. Очень довольна.
Н
Николай В.
2025-10-04
Положительный
Прекрасная клиника. Записалась через сайт, пришла — никакой очереди. Врач принял внимательно, лечение помогло. Цена справедливая.
Р
Роман Г.
2026-05-06
Положительный
Лучшая клиника в нашем районе. Современные технологии, профессиональный персонал. Всегда остаюсь довольным. Хожу сюда всей семьёй.