ПоложительныйНеплохой специалист. Осмотр провёл тщательно, рекомендации дельные. Немного не хватило общения, но профессионализм на уровне.
ПоложительныйГрамотный специалист. Принял внимательно, назначения оправданные. Лечение сработало. Немного долгое ожидание записи, но оно того стоило.
ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.