Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
И
Игорь М.
2026-05-06
Положительный
Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
Б
Борис К.
2026-02-26
Положительный
Записалась по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Доктор подробно объяснил всё про моё состояние, дал полезные советы. Буду ходить только к нему.