ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
ПоложительныйЗамечательный специалист. Внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр, назначил грамотное лечение. Уже через неделю почувствовал значительное улучшение. Очень благодарен!