ПоложительныйГрамотный специалист. Принял внимательно, назначения оправданные. Лечение сработало. Немного долгое ожидание записи, но оно того стоило.
ПоложительныйХороший врач, внимательный. Назначил лечение, которое помогло. Единственное — пришлось немного подождать приёма, но это мелочи.
ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.