ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
ПоложительныйГрамотный специалист. Принял внимательно, назначения оправданные. Лечение сработало. Немного долгое ожидание записи, но оно того стоило.
ПоложительныйЗамечательный специалист. Внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр, назначил грамотное лечение. Уже через неделю почувствовал значительное улучшение. Очень благодарен!