ПоложительныйНаконец-то нашла хорошего специалиста! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Профессиональный подход, спокойное общение. Уже порекомендовала родственникам.
ПоложительныйВрач от бога. Сразу понял, что меня беспокоит, и назначил правильное лечение. Выздоровел в короткие сроки. Советую всем друзьям и знакомым.
ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.