Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
С
Светлана Г.
2024-09-10
Положительный
Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
М
Михаил Е.
2026-01-04
Положительный
Записалась по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Доктор подробно объяснил всё про моё состояние, дал полезные советы. Буду ходить только к нему.
В
Владимир Ч.
2026-05-23
Положительный
Отличный врач! Грамотно объяснил диагноз, ответил на все мои вопросы. Лечение дало результат уже на третий день. Обязательно буду обращаться ещё.