ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
ПоложительныйВрач от бога. Сразу понял, что меня беспокоит, и назначил правильное лечение. Выздоровел в короткие сроки. Советую всем друзьям и знакомым.