пациенты.ру
М№

Медсанчасть №7

Клиника
3 врача

Врачи клиники · 3

Отзывы о клинике · 5

Оставить отзыв
4.8
на основе 5 отзывов
5 звёзд4
4 звезды1
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
К
Ксения Д.
2024-03-20
Положительный
Прекрасная клиника. Записалась через сайт, пришла — никакой очереди. Врач принял внимательно, лечение помогло. Цена справедливая.
В
Владимир Ч.
2025-10-12
Положительный
Клиника производит очень хорошее впечатление. Чистые кабинеты, вежливые администраторы, квалифицированные врачи. Рекомендую.
В
Вера К.
2024-11-20
Положительный
Прекрасное медицинское учреждение. Чистота, порядок, профессиональный подход. Все врачи внимательные. Буду обращаться постоянно.