НейтральныйНормальный врач. Всё объяснил, лечение назначил. Но ощущение, что немного торопился. В целом помогло.
ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.