ПоложительныйХороший приём. Доктор выслушал, задал нужные вопросы, поставил диагноз. Лечение помогло. Буду обращаться при необходимости.
ПоложительныйХороший врач, внимательный. Назначил лечение, которое помогло. Единственное — пришлось немного подождать приёма, но это мелочи.