пациенты.ру
ГБ

Городская больница

Больница
5 врачей

Врачи клиники · 5

Отзывы о клинике · 3

Оставить отзыв
4.3
на основе 3 отзывов
5 звёзд1
4 звезды2
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
Р
Роман Г.
2024-07-16
Положительный
Нормальная клиника. Чисто, персонал вежливый. Врач принял внимательно. Буду рекомендовать знакомым.
М
Мария С.
2024-07-24
Положительный
Клиника производит очень хорошее впечатление. Чистые кабинеты, вежливые администраторы, квалифицированные врачи. Рекомендую.
Н
Наталья П.
2025-10-12
Положительный
Достойная клиника. Врачи знают своё дело, оборудование есть современное. Хотелось бы немного меньше времени на ожидание.