Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
Е
Евгений Л.
2024-11-01
Положительный
Записалась по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Доктор подробно объяснил всё про моё состояние, дал полезные советы. Буду ходить только к нему.
Л
Людмила О.
2025-11-04
Положительный
Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.