НейтральныйСредний приём. Врач профессиональный, но общался немного сухо. Лечение помогло, но ждал результата дольше, чем ожидал.
ПоложительныйХороший врач, внимательный. Назначил лечение, которое помогло. Единственное — пришлось немного подождать приёма, но это мелочи.
ПоложительныйВрач от бога. Сразу понял, что меня беспокоит, и назначил правильное лечение. Выздоровел в короткие сроки. Советую всем друзьям и знакомым.