ПоложительныйНеплохой специалист. Осмотр провёл тщательно, рекомендации дельные. Немного не хватило общения, но профессионализм на уровне.
ПоложительныйНаконец-то нашла хорошего специалиста! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Профессиональный подход, спокойное общение. Уже порекомендовала родственникам.
НейтральныйСредний приём. Врач профессиональный, но общался немного сухо. Лечение помогло, но ждал результата дольше, чем ожидал.