пациенты.ру
Ф

Фенстом

Стоматология
4 врача

Врачи клиники · 4

Отзывы о клинике · 4

Оставить отзыв
4.3
на основе 4 отзывов
5 звёзд2
4 звезды1
3 звезды1
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
Н
Наталья П.
2024-07-06
Положительный
Лучшая клиника в нашем районе. Современные технологии, профессиональный персонал. Всегда остаюсь довольным. Хожу сюда всей семьёй.
К
Ксения Д.
2024-09-18
Положительный
Клиника производит очень хорошее впечатление. Чистые кабинеты, вежливые администраторы, квалифицированные врачи. Рекомендую.
Т
Тамара Н.
2026-01-12
Положительный
Неплохое медицинское учреждение. Оборудование современное, специалисты профессиональные. Немного дороговато, но качество соответствует.