Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
Е
Евгений Л.
2025-09-29
Положительный
Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
Д
Дмитрий Р.
2025-12-29
Нейтральный
Приём прошёл нейтрально. Специалист грамотный, но особого внимания к моей ситуации не проявил. Результат лечения средний.
Ю
Юрий А.
2024-04-16
Положительный
Записалась по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Доктор подробно объяснил всё про моё состояние, дал полезные советы. Буду ходить только к нему.