ПоложительныйНеплохой специалист. Осмотр провёл тщательно, рекомендации дельные. Немного не хватило общения, но профессионализм на уровне.
ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.