пациенты.ру
ОЛ

Оздоровительный Лагерь Салют

Стоматология
5 врачей

Врачи клиники · 5

Отзывы о клинике · 3

Оставить отзыв
4.3
на основе 3 отзывов
5 звёзд1
4 звезды2
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
В
Владимир Ч.
2025-03-09
Положительный
Лучшая клиника в нашем районе. Современные технологии, профессиональный персонал. Всегда остаюсь довольным. Хожу сюда всей семьёй.
А
Алина Т.
2026-04-23
Положительный
Достойная клиника. Врачи знают своё дело, оборудование есть современное. Хотелось бы немного меньше времени на ожидание.
Н
Наталья П.
2025-05-28
Положительный
Достойная клиника. Врачи знают своё дело, оборудование есть современное. Хотелось бы немного меньше времени на ожидание.