пациенты.ру
ДД

Добрый доктор

Стоматология
3 врача

Врачи клиники · 3

Отзывы о клинике · 3

Оставить отзыв
5.0
на основе 3 отзывов
5 звёзд3
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
Г
Геннадий С.
2024-07-14
Положительный
Лучшая клиника в нашем районе. Современные технологии, профессиональный персонал. Всегда остаюсь довольным. Хожу сюда всей семьёй.
М
Мария С.
2025-09-20
Положительный
Лучшая клиника в нашем районе. Современные технологии, профессиональный персонал. Всегда остаюсь довольным. Хожу сюда всей семьёй.
Н
Наталья П.
2026-01-16
Положительный
Прекрасное медицинское учреждение. Чистота, порядок, профессиональный подход. Все врачи внимательные. Буду обращаться постоянно.