Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
П
Павел И.
2024-10-04
Положительный
Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
Г
Геннадий С.
2024-12-24
Положительный
Записалась по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Доктор подробно объяснил всё про моё состояние, дал полезные советы. Буду ходить только к нему.
К
Ксения Д.
2025-04-10
Нейтральный
Приём прошёл нейтрально. Специалист грамотный, но особого внимания к моей ситуации не проявил. Результат лечения средний.