ПоложительныйХорошее место для лечения. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Немного смущают цены, но качество на уровне.
ПоложительныйХорошая клиника. Персонал вежливый, врачи грамотные. Небольшая очередь иногда бывает, но это терпимо.
ПоложительныйХорошая клиника. Персонал вежливый, врачи грамотные. Небольшая очередь иногда бывает, но это терпимо.