Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
А
Алина Т.
2026-05-29
Положительный
Записалась по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Доктор подробно объяснил всё про моё состояние, дал полезные советы. Буду ходить только к нему.
Л
Людмила О.
2025-09-09
Положительный
Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
Е
Елена Б.
2025-03-31
Положительный
Отличный врач! Грамотно объяснил диагноз, ответил на все мои вопросы. Лечение дало результат уже на третий день. Обязательно буду обращаться ещё.