пациенты.ру
П№

Поликлиника №2

Больница
3 врача

Врачи клиники · 3

Отзывы о клинике · 3

Оставить отзыв
4.7
на основе 3 отзывов
5 звёзд2
4 звезды1
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Отзывы проходят модерацию. Мы не редактируем тексты и не удаляем негативные отзывы.
Т
Тамара Н.
2024-10-15
Положительный
Нормальная клиника. Чисто, персонал вежливый. Врач принял внимательно. Буду рекомендовать знакомым.
В
Владимир Ч.
2025-06-19
Положительный
Высокий уровень сервиса. Администраторы помогли выбрать нужного специалиста, ожидание минимальное. Все врачи профессиональные. Буду рекомендовать.
Е
Евгений Л.
2024-11-26
Положительный
Прекрасная клиника. Записалась через сайт, пришла — никакой очереди. Врач принял внимательно, лечение помогло. Цена справедливая.