ПоложительныйВрач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, грамотный, не торопит. Лечение назначено правильно, выздоровление прошло без осложнений.
ПоложительныйГрамотный специалист. Принял внимательно, назначения оправданные. Лечение сработало. Немного долгое ожидание записи, но оно того стоило.
ПоложительныйНаконец-то нашла хорошего специалиста! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Профессиональный подход, спокойное общение. Уже порекомендовала родственникам.