ПоложительныйКлиника производит очень хорошее впечатление. Чистые кабинеты, вежливые администраторы, квалифицированные врачи. Рекомендую.
ПоложительныйХорошее место для лечения. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Немного смущают цены, но качество на уровне.